(495) 128-47-05
(812) 409-37-05

Tesi - коллекция трубчатых радиаторов от IRSAP

Гарантия надежности

Радиаторы Tesi полностью производится и собираются в Италии с использованием цепочки поставок, обеспечивающей качественные комплектующие и высокие стандарты продукции, а также обеспечивающей его долговечность. Каждый радиатор проходит строгий контроль качества на протяжении всего производственного цикла. Для создания поверхности без дефектов головка каждого элемента сваривается лазером - тщательный процесс, который предотвращает образование мелких частиц, вредных для системы отопления. Лазерная сварка обеспечивает исключительную герметичность, оптимизирует процесс покраски, обеспечивая равномерное распределение порошков без дефектов в каждой точке изделия. Именно поэтому IRSAP гарантирует радиатор Tesi на 10 лет на покраску и 20 лет на герметичность от воды.

Радиатор-скамейка IRSAP Tesi

Стиль вне времени

Классический профиль вписывается в любое пространство и декор, будь то классический или современный, оставляя место для творчества благодаря бесконечному выбору цветовых решений и гладких или материальных текстур. Теплые оттенки или более нейтральные тона, а также использование различных отделок делают каждую деталь уникальной и неповторимой. В дополнение к линейке аксессуаров, включающей несколько полотенцесушителей, TESI становится практичным решением для любого помещения.

Цветные радиаторы IRSAP Tesi

Бесконечные возможности

5 вариантов глубины, 27 вариантов высоты, неограниченные возможности в выборе длины, более 200 000 установленных решений.

Диапазон радиаторов TESI, с более чем 200 000 вариантами установки, гарантирует максимальную свободу в выборе идеального радиатора отопления для каждой стены. TESI способен предложить различные возможности в терминах тепловой мощности. Доступен в версиях от 2 до 6 колонок (TESI 2, TESI 3, TESI 4, TESI 5, TESI 6), от 20 до 250 сантиметров, различных размеров, что делает его подходящим для обогрева любого пространства. Для любой ниши вы сможете подобрать подходящую модель нужной мощности.

Модели IRSAP Tesi

Электрическая версия

Также доступна в электрической версии, она позволяет легко установить без вмешательства в стену, что является выбором, уважающим окружающую среду и гарантирующим тепло в любое время года. Это идеальное решение для перфекционистов: электрический радиатор является той же моделью, что водяные модели. Поэтому вы без труда добьетесь сочетаемости в интерьере.

Электрический радиатор IRSAP Tesi

Универсальность

TESI предлагает возможность переосмыслить свой дом с максимальной гибкостью установки. Его модульная система позволяет подключить радиатор к любому водопроводному соединению, используя существующие системы и избегая дорогостоящих малярных работ, что делает его идеальным выбором для реконструкции и ремонтных работ. Если же проект требует создания новой системы, TESI предлагается с 50-миллиметровым соединением, что является стандартном для всех современных радиаторов. Поэтому будущая замена радиатора не вызовет никаких трудностей. Мы пропагандируем умный подход к отоплению, который предлагает большую гибкость как проектировщику, так и владельцу дома.

Замена радиатора IRSAP Tesi

Магазин радиаторов

IRSAP TESI

Tel (495) 128-47-05
Tel (812) 409-37-05
Email mail@irsaptesi.ru
Whatsapp +1 (218) 516-15-29

ООО "ХОУМ КОМФОРТ"

ИНН 7811788339 / КПП 781101001

ОГРН 1237800065865


© 2023 IrsapTesi.ru